и такие нормальные бывают ? я конешно не большой спец но такие если есть незнаю незнаю . и нащет стерв . сколько людей столько и мнений . а если влюбляешься так блин все к чертям собачьим , стерва не стерва нормальная или нет ! остаётся мучиться и наслождаться ! короче как говориться че у кого болит . ну неважно я так освоем . мечтаешь хрен знает очем а влюбляешься хрен знает в кого . всем удачи . Недонегодяйка, ты с какой дремучей деревни явилась? Цитата(Сладкая_ негодяйка @ Mar 28 2008, 07:58 PM) 1. Она ценит и отстаивает свою независимость. сепаратистка чтоли?
Цитата2. Она никогда не преследует мужчину. вспомнила свою любимую песню "i must not chase the boys..."
Цитата3. Она загадочна. девушка в магазин приходит и обращается к продавцу: -мне пожалуйста упаковку сметаны. тот ей дает. она ее открывает и выливает себе на голову. продавец - на второй день опять она: -мне упаковку сметаны и опять себе на голову выливает продавец - на третий день все тоже самое продавец не выдерживает и спрашивает: - девушка вы зачем это делаете? она- а вот такая я, загадочная
Цитата4. Она всегда оставляет его неудовлетворенным. вот су*а...
Цитата7. Она всегда сохраняет чувство юмора. сидят две стервы. одна пошла мыть голову и через минуту кричит другой из ваны: - Маша, а шампуня нету чтоли? та ей в ответ: - там на полке посмотри она: - тут на всех бутылочках написано "для сухих волос", а я волосы намочила уже-("
Цитата8. Она высоко ценит себя. она много раз называла свою цену...
Цитата9. У нее широкий круг интересов, не замыкающийся на мужчине. "сумочка от Гучи, очки Кристиан Диор..."
Цитата10. Она относится к своему телу как к отлично отрегулированной машине. и при этом? 4. Она всегда оставляет его неудовлетворенным. су*а х2 Цитатая считаю что все что выше написанно это не о стервах, а о НОРМАЛЬНЫХ женщинах
|