Новости: Футбол Российская премьер-лига 75

• Терек раскатал Сибирь в Новосибирске при температуре -6
    счет 0:2 уряяяя (Кобенко, Асильдаров)

Сибирец ты тама был?))

Цитата(beetle @ Mar 15 2010, 04:32 AM) Терек раскатал Сибирь в Новосибирске при температуре -6

Это Тереку повезло, что в Новосибирск пришла теплая погода и даже снег прекратил идти

А вот на футбол не ходил, было лень в воскресенье отрываться от дивана, решил в выходной день добить Mass Effect 2 (всем любителям RPG, кстати, советую - классная игрушка). Сосед ездил, народу на стадионе, говорит, уйма было, а у Терека, за весь матч, два момента - два гола )))

Цитата(Ungerat @ Mar 14 2010, 05:49 PM) Порвал(выиграл) Рубин Локомотив В начале игры у Рубина гол не засчитали, а во втором тайме,за несколько минут до конца игры Рубин забил два беззответных гола,счет 2-0

Цитата(megaded @ Mar 15 2010, 05:11 PM) Ужас какой-то ! Нужен центральный нап , Траоре - дерево . За тройку будет тяжело бороться... Рубин с победой , а нашим - пахать и еще раз пахать !
    У главного тренера Локомотива не хорошая привычка есть-когда его команда не может играть в обычный футбол, то он дает установку своим игрокам фолить. Так было и в игре против Рубина-Галиуллина на носилках вынесли,Касаеву по ногам настучали,Навасу голову разбили, Фатиху Текке нос разбили....В свое время именно в такой футбол играл, когда класса не хватало, семинский Локомотив. Любит Семин давать своейкоманде установку-любой ценой не давать играть сопернику. Не забить самим,но чтобы живого места не осталось на сопернике-творческое кредо Семина. Однако казанцы приняли условия игры, предложенной Локомотивом и сыграли в свой футбол.
    p/s Если Локомотив и дальше будет так играть, то станет самой грязной командой премьер-лиги.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.