3031
Ваша реклама

Счетчик

Новости: Футбол Российская премьер-лига 81

• Цитата(Сибирец @ Mar 19 2010, 07:03 PM) Отчетливо помню полуфинал кубка УЕФА, который был лет десять назад, когда играли Спартак и Интер, в первом матче, в Италии, москвичи проиграли 2-1, а дома, долгое время вели со счетом 1-0, но не удержали преимущество, Роналдо забил два мяча и Спартак проиграл. Спорт-Экспресс потом вышел с шапкой, типа - Спартак выиграл у Интера со счетом 1-0, но проиграл Роналдо, со счетом 2-0 )))
    это наверное как раз то самое единственное поражение Интера от российского клуба

Цитата(Ungerat @ Mar 19 2010, 10:07 PM) это наверное как раз то самое единственное поражение Интера от российского клуба
    Не, Спартак оба матча проиграл.
    Проигрывал Интер по-моему тоже Спартаку, в ЛЧ, и вроде бы даже разгромно - 4-1. В том матче два "супербразильца" блистали - Робсон и Маркао... Или я с Арсеналом путаю.

Оле-оле оле-ола
    3-0 правда над КС , но все же первая победа !

ооо...
    а криля советского союза
    до сих пор существует ?

Цитата(megaded @ Mar 21 2010, 12:53 PM) Оле-оле оле-ола
    Все 3 гола Локомотив забил со стандартов. Пенальти пробил Алиев,затем пенальти пробил Сычев и со штрафного Алиев забил третий гол.
    Если учесть, с какими неприятностями столкнулись Крылья Советов, то они неплохо смотрелись на фоне благополучного Локомотива.
    После 2-го тура казанский Рубин захватил единоличное лидерство, обыграв в Томске местную Томь со счетом 0-1, гол забил Бухаров, к сожалению он не смог забить назначенный в 1-м тайме пенальти. Арбитр матча выписал игрокам обоих команд аж 13(по моему) желтых карточек и 3 красные карточки. К 10-й минуте матча было роздано аж 5 желтых карточек(по моему).
    p/s У Рубина 6 очков, а у группы ближайших преследователей по 4 очка.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.