::  На главную  ::  Статистика  ::  Правила сайта  ::  О сайте  :: 
  Поиск по сайту:    
 
Навигация
Главная    Новости    Концерты    Интервью    Истории групп    Прочее    Статьи    Заметки    Ссылки    Друзья сайта
Календарь
«    Август 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Ваша реклама

Счетчик

Рекламный блок
 
Общественность: Параллель государственного развития Ичкерии и России 1
 

  • ПОСЛЕ РАСПАДА СОВЕТСКОГО СОЮЗА


    Лица, возглавлявшие Правительства Российской Федерации


    Борис Николаевич Ельцин декабрь 1991 15 июня 1992 руководил Правительством в качестве Президента Российской Федерации Егор

    Тимурович Гайдар 15 июня 1992 декабрь 1992 Исполняющий обязанности

    Bиктор Степанович Черномырдин 14 декабря 1992 23 марта 1998 в январе — декабре 1993 должность называлась «Председатель Совета министров — Правительства Российской Федерации»

    Сергей Владиленович Кириенко 23 марта 1998 23 августа 1998

    Bиктор Степанович Черномырдин 23 августа 1998 11 сентября 1998 Исполняющий обязанности

    Евгений Максимович Примаков 11 сентября 1998 12 мая 1999

    Сергей Вадимович Степашин 12 мая 1999 9 августа 1999

    Владимир Владимирович Путин 9 августа 1999 7 мая 2000 с 31 декабря 1999 — исполняющий обязанности Президента Российской Федерации; Правительством фактически руководил первый заместитель Председателя Михаил Михайлович Касьянов

    Михаил Михайлович Касьянов 17 мая 2000 24 февраля 2004

    Виктор Борисович Христенко 24 февраля 2004 5 марта 2004 Исполняющий обязанности

    Михаил Ефимович Фрадков 5 марта 2004 14 сентября 2007 C 7 мая по 12 мая 2004 и с 12 сентября по 14 сентября 2007 — исполняющий обязанности

    Виктор Алексеевич Зубков 14 сентября 2007



    Надеюсь вы понимаете, зачем я выкладываю вам этих лиц, ажь с Царской россии , бывшей Советской россии и на сегодня россией ЕБН и ВВП.
    Столько людей в лице первых лиц страны всё веду и ведут россию куда-то, какому-то светлому будующему, укладывая этот путь, Человеческими костьми целых Народов. И в итоге, вы так и не получили Социально- Правового Государства.

    И теперь упрекаете Чеченскую Республику Ичкерия ещё в чём-то! Когда у нас было время для усердного труда над своим детишем как НЕЗАВИСИМОЕ ГОСУДАРСТВО и сколько много Народу в лице первых руководителей смогло или успели сделать что-либо на этом пути..

    Не будем голословными. А выложим всех лиц супротив тех кто висит выше!

    И так:

    Президенты ЧРИ


    1) Джохар Дудаев. (1991—1996)

    2)Зелимхан Яндарбиев (1996—1997). исп.объязанности Президента.

    3)Аслан Масхадов (1997—2005).

    4)Абдул-Халим Садулаев (2005—2006 ). исп. объяз.

    5)Докку Умаров (2006—2008 ) исп. объяз. на данный момент!


    Постоянное сопративление, внутренней оппозиции созданой российскими спец.службами и экономическая блокада россией. Затем первая компания и теперь вторая военная компания. Ичкерия находилась и находиться под жёстким прессом северного соседа, в течении всего времени своего существования и по сей день!


     
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Другие новости по теме:
    Панель управления
    Наш опрос


    Что Вы хотите видеть не сайте больше всего?

    Новости
    Статьи
    Интервью
    Быографии групп
    Музыку в mp3
    Видео


    Архив статей
    Февраль 2013 (1)
    Декабрь 2012 (1)
    Сентябрь 2012 (1)
    Август 2012 (3)
    Июль 2012 (1)
    Декабрь 2011 (2)
    Друзья Сайта