у реинжерс вобше мяч не держится

кстате, у реинжеров уже есть победа в финале над россииским клубом
    виигради у московского динамо (если хорошо помню по пеналти тогда вииграли)

Рейнджерс у Динамо в 72 году выиграли 3:2

Ну вот и всё. 2005, 2008... Осталось дождаться, чтобы сборная выиграла хоть что-нибудь.

Цитата(evl48 @ May 15 2008, 01:20 AM) А в чём я был неправ? В 1 тайме шотландцы всей командой защищались, и моментов у "Зенита" не было. Во втором пошли вперёд, и тут уже "Зенит" в своей контратакующей стихии оказался, результат - налицо. 1:0, а должно быть и больше.
    должно быть больше?- ну так 2:0 это не больше?
    у Зенита были моменты в 1 тайме.

Текке молодца. Ну Аршавин ваще молодчик!!

ОЛЕЕЕЕЕЕЕЕ

Классный футбол.От души болел и получил удовольствие.Молодцы.

на улицу лучше сейчас не выходить

Цитатадолжно быть больше?- ну так 2:0 это не больше?
    Я же тогда ещё не знал, что второй забьют

блин вот меня 1 взбесило:
    по ходу матча комментаторы выделяли Текке, и после голевого паса, а в сводках новосетй ни на одном канале не упомянули его, только Денисова и ассистировавшего ему Аршавина, а со вторым голом только Зырянова, на канале РТР вообще сказали мол оба голевых паса дал Аршавин.
    К чему я это? нет, базару нет, Аршавин был лучшим, но зачем же так темнить остальных игроков.
    У меня такое ощущение, что забей Фатих второй гол сам, говорили бы "с паса Аршавина игрок Зенита забил второй гол"
    Про Тоху Тимощука тоже ни слова в новостях, только комментаторы..
    Такой информацией хотят приклеить победу Зенита чисто к русским, а не россиянам и интернационалу.

Короче говоря гнилое это ТВ в России, что ОРТ, что РТР и т.д.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.